Patricia Cottier

Responsable de commission
patricia.cottier@cotfer.ch

Sylvie Allémann

sylvie_allemann@hotmail.com

Roger Buehler

president@amis.ch

Jean-Pierre Carera

jpcarera@cmavocats.ch

Jacqueline Clarke

jacqueline@clarke.ch

soren

sorenbp@gmail.com

valentina bezzo

vbezzo@gmail.com

Aline Grangier

alinegrangier@hotmail.com

Patricia Hammel

patriciamnh@hotmail.com

Reynald Hugon

reynald.hugon@bluewin.ch

Bernard Kaeser

bernard.kaeser@gmail.com

Evelyne Peretti

evelyne.peretti@infomaniak.ch

Isabelle Pichon

isabellepichon@hotmail.com

Responsable du Bar-MAM

Denis Romagnoli

phine.denis@infomaniak.ch

Responsable matériel de la MAM

Daniel Roth

roth-bernasconi@span.ch

Responsable des permanents

Krista Vaucher

krista.vaucher@gmail.com

Responsable des cuisiniers